Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Флуд - тоже труд!

Важная информация

Флуд - тоже труд! Немодерируемый раздел, отрываемся, пишем о чём угодно...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 04:57   #11
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
В Париж свози в Диснейленд

что самое печальное naum говорит вполне сурьезно, у меня тоже есть такой знакомый, сначала я думал он все время пантуется, потом до меня дошло, что такие люди почему-то всерьез думают, что любой из нас может запросто позволить себе вот так вот взять и рвануть на уикенд во францию. Или после обеда рвануть из Казахстана в Москву кофейка попить.

Вспомнился кот из мультика - "а вы не были на гаити?..."

naum, не вздумай обижаться, а то я тоже обижусь)))
ВячеславKZ на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2010, 06:21   #12
naum
Профи
 
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 59
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 552
naum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud of
По умолчанию

ВячеславKZ, Ну почему любой, есть масса людей которые по объективным причинам не могут этого делать, безработные живущие на пособия, пенсионеры с маленькой пенсией, инвалиды и.т.д
Наверняка есть еще какие то личные причины. Опять же визовые режимы...
Все остальное решаемо!!! Если человек хочет, он работает и зарабатывает.
А если не хочет, то найдет 1001 причину ничего не делать, а только жаловатся на низкую зарплату.
Вячеслав, я не обижаюсь но поверте я самый обычный работяга и достаток мой самый обычный. ЧЕЛОВЕК В НАШЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ НА ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ, не на вилы и яхты, а на самую обычную достойную жизнь...И понты тут совсем не причем.
naum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 08:05   #13
naum
Профи
 
Регистрация: 26.04.2010
Возраст: 59
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 118 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 552
naum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud ofnaum has much to be proud of
По умолчанию




Vitaly, привет!
я смотрю ты еще не определился, хотя время у тебя еще есть.
А вот у меня уже его почти нет. Так что давай как увидишь это сообщение кинь
на СКАЙП свой адрес. Придет от меня маленький подарочек твоей дочке.
naum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 11:11   #14
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Привет, ух ты, здорово и так неожиданно, спасибо
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 01:49   #15
Мусяпуся
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мусяпуся has a spectacular aura about
По умолчанию

сужу других детей по своим. у меня дочь обожает свою собачку (мягкая игрушка - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]она). ишрушка новая, но привязанность не из=за этого. просто нам заводить животных нельзя (аллергия), а это своего рода "замена". дочке нравится, может и вашей дочке подойдет..
Мусяпуся вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2016, 09:25   #16
=Mini=
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Возраст: 40
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
=Mini= has a spectacular aura about
По умолчанию

Можно подарить красивый детский портрет по фотографии на определенную тематику. Я например дочке дарила карикатуру на сказочную тематику) она была в роли принцессы, а на фоне замок) она была в восторге! В общем всем советую. Сама заказывала тут: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
=Mini= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2016, 16:02   #17
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admina Посмотреть сообщение
Лучший подарок ребенку в 5 лет, это игрушка, при чем та, о которой она мечтает
Помню, я лет до 17 считал, что лучший и единственный подарок для меня -- это игрушка!
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВячеславKZ (06.05.2016)
Старый 06.05.2016, 20:35   #18
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жрец Нефтиды Посмотреть сообщение
Помню, я лет до 17 считал, что лучший и единственный подарок для меня -- это игрушка!
Жрец, Ты конечно меня извини, но я считаю, что для Тебя и сейчас ничего не изменилось, кроме стоимости игрушки.)))))
Мне почти 42, и я тоже считаю, что лучший подарок - игрушка. Хочу профессиональный квадрокоптер с видеокамерой, за баксов 500-1000. Если дорого, то просто буду рад игрушечному вертолетику с дистанционным управлением или, на худой конец машинке, которая ездит по стенам (задумал двоюродному внуку такую заказать в Китае)))).

Извините, не удержался, озорное настроение.
Всех с днем радио и наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
ВячеславKZ на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2016, 21:35   #19
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВячеславKZ Посмотреть сообщение
Жрец, Ты конечно меня извини, но я считаю, что для Тебя и сейчас ничего не изменилось, кроме стоимости игрушки.
В точку попал, не извиняйся. Вот тут 10 лет работала стиральная машина, вдруг околела, купил новую -- внутренние ощущения точь-в-точь такие же, как когда лет в 12-15 купили гусеничный планетоход на батарейках.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВячеславKZ (07.05.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:33.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru