Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Работа со звуком > Звуковые редакторы

Важная информация

Звуковые редакторы Sound Forge, Adobe Audition, Cool Edit Pro и другие. Обсуждаем любые вопросы связанные с работой в этих программах.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2015, 07:32   #21
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 495
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

dudanik2010,

А я думаю таких редакторов нет в природе и не было... Что значит изменить стиль??? Ну так навскидку... 1 - изменить размер такта.... как можно изменить его не затронув все инструменты.... к примеру с три четверти на две четверти.... ведь это менять партитуру каждого инструмента... и не влезуть уже все ноты баса из первого случая во второй чтоб их не изменить по длительности и количеству (ну эт конкретно от мелодии зависит) да и так по всем инструментам..... Это невыполнимо.... 2-как к примеру перейти от попс где играют к примеру ля септ...к джазу где надо чтоб звучал ля мейдж??? да ещё он должен звучать лишь в гитаре и клавишах (к примеру?? ) - сие - бред и ночной кошмар... Не бывает такого... 3 - ну и как можно из попсы сделать блюз не меняя вообще гармонического лада??? а это опять совсем другие ноты в аккорде, другая ритмика, другие акценты - всё другое..... Вобщем бред бред бред....
Надо брать музредакторы в которых моно сочинять музыку самому... Я игрался как то... забыл уж Нуэндо и Кубейсик какой то тренировал.... Вот там моно брать и стиль и гармонику и всё что хочешь..... Даже мелодию себе на телефон сочинил.... Секунд на 15... больше сил не хватило.... Муть мутная.... Проще пойти к ребятам в студию иль место репитиций... Взять инстрУмент в руки и записать побыстрому что хочешь и что можешь.... А сидеть и вылепливать в этих прогах длительности нот!!! Пытка...
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВячеславKZ (30.03.2015)
Старый 30.03.2015, 13:27   #22
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudanik2010 Посмотреть сообщение
Когда то у меня стоял такой аудио редактор но теперь не как на могу вспомнить какой .
Не знал, да еще и забыл. Тяжелый случай))))
Нет таких редакторов. Но есть редакторы MIDI-файлов, где можно заменить один музыкальный инструмент другим, например вместо пиано будет звучать скрипка, а вместо фортепиано какая-нибудь дудочка (образно).
Но такие редакторы не обрабатывают шум и треск, они работают только с музыкальными инструментами.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 14:00   #23
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

Вячеслав, вы готовьтесь отвечать что это за "чудо" такое МИДИ???? И самое главное где его взять? (я знаю и работал с миди на всяк случай) и точно знаю что в миди не изменить стиль.....
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 14:58   #24
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 495
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Nick MM,
Его там не менять а прописывать заново надо.... Ведь насколько я вспоминаю - там в уже готовых сеплах есть всё.... бери отдельно бочку, малый, хайхет, там тамы и так далее - и делай рисунок какой хошь.... Хоть умца-умца (блатнячок) "Поспели вишни в саду у дяди Вани".... Иль медляк... "Любовь похожая на....... сооон... счастливым сделала мой дом".... И так же бери сепл баса подходящий... и треинруй его мульоном прессетов.... от характера звучания- до времени звучания... и можно делать что хочешь...
Иль я не так думаю???
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 16:52   #25
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

Прописывать, менять...сути не меняет, извините за каламбур, я работаю в адобеаудитшен, там инструменты(которые есть в наборе программы) идут списком выбираем, указываем и "пищит" новый... А семплы это немножко другое. Там не с миди а с волной игра... Но мы уходим от темы, наверное
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 17:07   #26
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 17:15   #27
dudanik2010
Знаток
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
dudanik2010 has a spectacular aura about
По умолчанию

[QUOTE=ВячеславKZ;61003]Не знал, да еще и забыл. Тяжелый случай))))
Был бы случай простой , не обратился бы с этим вопросом . Может я не совсем верно выразился по поводу стиля но выглядело это примерно так : Загружаешь мелодию а потом при помощи эффекта музыка переводится в рок или диско или поп . Ну в общем в том стиле который выберешь из предложенного ...
dudanik2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 17:23   #28
dudanik2010
Знаток
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
dudanik2010 has a spectacular aura about
По умолчанию

Причина в такой функции вызвана тем что когда поставишь музыку в фильм , выставляешь его где либо а его не пропускают из за нарушения авторских прав .
dudanik2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 17:44   #29
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

И что..я на ютубе ставлю "галочку" что согласен с совпадением и все дела...вы не тот путь ищите...вы сами себя "обманываете"...
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dudanik2010 (30.03.2015)
Старый 30.03.2015, 18:20   #30
dudanik2010
Знаток
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
dudanik2010 has a spectacular aura about
По умолчанию

А как тогда поступать с фейсбуком ?
Подскажите пожалуйста по какому пути Вы считаете мне следовало следовать ...
dudanik2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
убрать ночную сьемку с отснятого видео luchkan Общие вопросы по видеомонтажу 4 01.01.2011 20:19


Часовой пояс GMT +1, время: 13:27.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru