Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 21:05   #3
popov654
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 32
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
popov654 has a spectacular aura about
По умолчанию

Вы серьёзно не видите?.. Посмотрите на буквы.

Параметры я могу скинуть в виде скриншота, если для Вас это конечно будет аргументом.

По поводу титров - это стоп-кадр. В динамике эту лестницу тоже видно, поверьте. В виде зазубрин на ровных линиях.

И самое главное - когда я перекодировал исходник в Xvid кодеком Canopus Lossless через VirtualDub - проблема ушла. Всё ещё будете говорить, что модуль импорта ни при чём?)

Насчёт "что за зверь" - любая программа состоит из модулей. Модуль импорта - та часть кода, которая отвечает за импорт, то есть добавление файлов в Bin. Обратите внимание, что при этом файлы должны быть совместимы с Edius (программа должна уметь их раскодировать для последующей обработки, промежуточного рендеринга и вывода).

К слову, даже после того, как я инсталлировал в систему кодек Xvid в виде VFW - Edius всё равно продолжил писать в свойствах клипа DirectShow stream. Он похоже так устроен, WMV он читает как WMV, MPEG-2 тоже... Ну и свои родные форматы. А остальное - просто DirectShow, если повезёт (в более ранних версиях многое не читалось вообще в принципе).
popov654 вне форума   Ответить с цитированием Вверх