Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видеоработы наших участников. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Нестандартный сценарий свадьбы! (http://videoforums.ru/showthread.php?t=773)

Лелек 19.04.2010 14:14

У меня к написательству - таланту нету:ca8:

Alex073 19.04.2010 14:46

ты тогда печатать пробуй, на клавиши давить умеешь, знаем:ag:

Лелек 19.04.2010 15:40

Кто старое помянет - тому глаз вон!!!:confused:

Гуталин 01.05.2010 14:02

В самом деле - красиво. Погас свет. Горят только свечи. Играет душевная музыка. Снимается фата. И только одному человеку в этот момент нечего делать - оператору. При свечах качество съемки - еще то!. А включишь подсветку - погубишь душевность.
Поэтому я люто ненавижу Ведущих, которые обожают выключать свет!!!

ВячеславKZ 01.05.2010 19:56

Поэтому оператор больше уважает "молодых" а не тамаду. Тамаде вечер провести, а молодоженам всю совместную жизнь смотреть кино.
Нужно уметь расставлять приоритеты.

borisfilm 20.05.2013 00:56

И я рыдал....
 
Цитата:

Сообщение от Лелек (Сообщение 5726)
Я плакаль...:cd::ag::ag::ag::ak:

Всё бы ни чего, только вот человек писавший сценарий (не смотря что модератор), похоже ни когда ни занимался видеосъемкой. Не буду тут рассусоливать но в "двух" словах скажу... Всё что до загса - идёт на нервах... Жених вас тупо пошлёт глядя на часы... А невеста... Ну невеста... Они разные бывают... отношение к такому сценарию напрямую зависит от уровня количества просмотров Дома 2...: 7 6: Это я про набережную... Жених со свитой приезжает как правило за час перед ЗАГсом!!! Да и невеста (с мозгами) я думаю после всех причёсок и по красок навряд ли залезет в коробку (если конечно не отснять за несколько дней предварительно всё это "безобразие") Но думаю лишний геморрой молодым не нужен и тем более оператору. Народ давайте предлагать что то более реальное... необычное, но реальное.
Если кого обидел, прошу прощение. : 6 2:

Скерцо 20.05.2013 05:53

Цитата:

Сообщение от borisfilm (Сообщение 48274)
человек писавший сценарий (не смотря что модератор), похоже ни когда ни занимался видеосъемкой

Модератор тоже человек и ему тоже хочется расслабиться. Съемки мероприятий - дело ответственное и напряженное. Это не для себя любимого - хочу так снял, хочу эдак. Вот люди и сделали попытку хотя бы в теории рассмотреть традиционные ходы в ином свете. Это во-первых.
Во-вторых, надо периодически бередить фантазию. Какими бы "идиотскими" не были итоги этого процесса. Иначе застой. А для творчества это конец. Если бы в свое время людям не пришло в голову "скрестить" принципы работы швейной машинки и фотоаппарата (казалось бы, что общего), вряд ли бы мы сейчас могли кого-нибудь обвинить, что он не умеет снимать.
В-третьих, люди разные бывают. А вдруг кто-нибудь согласится. Играют же свадьбы под водой, в воздухе. Будь доступно ценово, и в космос бы слетали всей гурьбой. Так что ...

borisfilm 06.06.2013 23:48

Ну если так посмотреть, то вполне согласен. Но всё же реальность такова что под неё приходится подстраивается. Как ни крути а живём мы всё же на земле.
Заказчик чаще хочет чего то уже увиденного им. И пугается "неадекватных" предложений. А потому, думаю, Надо придумывать что то необычное на фоне стандартных проектов. То есть в процессе работы можно что то и оригинальное добавить не сильно смущая клиента... Вот тут как раз работа для творческого чела.

evgenii 10.09.2013 08:34

Согласен, тут действительно либо впечатления от происходящего либо позирование на видео. Достаточной большой опыт в подобных съемках должен быть у оператора для того чтобы все это заснять очень хорошо. А молодые они либо совершенно не будут обращать внимание либо наоборот позировать постоянно, что сами понимаете - не есть гуд

TOPOL 24.09.2013 10:10

Цитата:

Сообщение от borisfilm (Сообщение 48538)
живём мы всё же на земле.
Заказчик чаще хочет чего то уже увиденного им.

не согласен в корне. Живём да , все на земле а вот заказчик если попросит вас (к примеру) а давайте вы сделаете (снимите) так что я невесту держу на ладошке. и что вы будите снимать их ? :4 8: якобы они где то это увидели и хотят так же.
всё можно сделать при желании, так как вы ведущий всего дня, вам потом сидеть и держатся за волосы при монтаже (что полная ерунда) Все условия ставите вы и вы всё проводите (снимаете) Куда и как ехать, как идти и кто идёт : 90: если вы работаете по сценарию а не шаблонность. Так что любому тут сценарию, имеет место быть


Часовой пояс GMT +1, время: 04:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot