Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Правила форума и ЧаВо (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Правила Форума. (http://videoforums.ru/showthread.php?t=36)

wellson 20.10.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от limush (Сообщение 17597)
wellson, вот и выделяйте синим цветом.

Давноб так. Ведь можешь по человечески, если захочешь. Мне ведь и синий подойдёт. Так знакомый делает. Не сказал-бы, что его модель спёр.Но Кодинг не надо мне ставить. Релизы мои, и пусть даром кликают за БОНУСЫ для меня.
Ich dachte, dass Du alles, und ohne Flasche verstehen wirst. Mit freundlichen Grüßen Wellson Nowak
Перевод: Я уверен, что вы все понимаете, и без бутылки. С уважением Wellson Новак

henco 07.04.2011 17:01

1. Можно ли загрузить файл на форум?
2. Если нет, куда лучше его загрузить?
3. Не понял пункт 9 - если у меня уже закачан файл на файлообменный сервис, как я его переименую?
4. Как скрывать ссылки?

Admina 07.04.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от henco (Сообщение 27793)
1. Можно ли загрузить файл на форум?
2. Если нет, куда лучше его загрузить?
3. Не понял пункт 9 - если у меня уже закачан файл на файлообменный сервис, как я его переименую?

Вы не знаете, как выложить на форуме файл закачанный на файлообменнике?


Цитата:

Сообщение от henco (Сообщение 27793)
4. Как скрывать ссылки?

ссылки скрывать не надо

henco 07.04.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от limush (Сообщение 27796)
Вы не знаете, как выложить на форуме файл закачанный на файлообменнике?

Догадываюсь. Думал, что есть возможность для загрузки небольших файлов на Ваш форум, минуя загрузку на файлообменник и вставку ссылки в форум, тем более что старые файлы на обменниках умирают или "все слоты для вашей страны исчерпаны"

А по 9-му пункту - я переименовать файл должен на файлообменнике или при вставлении ссылки на форуме ? Ну я практически не общаюсь на форумах и не знаю всех этих требований, а поделиться своими скудными знаниями хочется

Вот даже не знаю, как смайлик поставить - :ap: или ap - обычно вроде смайлики сразу ввиде картинок рядом с редактированием шрифта

Admina 07.04.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от henco (Сообщение 27798)
Думал, что есть возможность для загрузки небольших файлов на Ваш форум, минуя загрузку на файлообменник и вставку ссылки в форум,

загрузить файл на форум не получится ((, самое большое, что вы можете загрузить, так это 5 небольших изображений во вложениях или вордовский файлик, который очень мало весит
Цитата:

Сообщение от henco (Сообщение 27798)
А по 9-му пункту - я переименовать файл должен на файлообменнике

переименовать думаю не получиться, только залить заново вписав адрес форума в название файла

Цитата:

Сообщение от henco (Сообщение 27798)
я практически не общаюсь на форумах и не знаю всех этих требований, а поделиться своими скудными знаниями хочется

будем очень рады, если вы поделитесь своими знаниями с пользователями

gen 11.03.2012 09:36

Хотел поменять свою почту на [email protected], сказали НЕЛЬЗЯ.
Что нельзя понял, но почему?

Admina 11.03.2012 10:00

Цитата:

Сообщение от gen (Сообщение 39163)
Хотел поменять свою почту на [email protected], сказали НЕЛЬЗЯ.
Что нельзя понял, но почему?

При регистрации на форум, висит объявление

ВНИМАНИЕ!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО С ФОРУМА СО ССЫЛКОЙ АКТИВАЦИИ,
ПОПРОБУЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ДРУГИМ ПОЧТОВЫМ ЯЩИКОМ.
НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЯЩИКИ @mail.ru @bk.ru @list.ru inbox.ru НА ЭТИ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ, ВЫ, НЕ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПИСЬМО С КОДОМ АКТИВАЦИИ
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЯЩИКИ @yandex.ru


Теперь всё понятно?

belv 30.11.2012 08:20

Правила прочитал. Вопросов нет.

Спасибо модератору за ссылку на правила, а то бы так и не нашел эти правила.

Жрец Нефтиды 04.09.2015 22:29

Мне особенно понравилось из п. 1. "запрещаются ответы такого плана, например: "смотри в поиске", "ищи в гугле", "это уже сто раз обсуждалось", и т.д. Если обсуждалось - дайте ссылку где смотреть".

Admina 04.09.2015 22:32

Цитата:

Мне особенно понравилось из п. 1. "запрещаются ответы такого плана, например: "смотри в поиске", "ищи в гугле", "это уже сто раз обсуждалось", и т.д. Если обсуждалось - дайте ссылку где смотреть".
Не поняла, к чему это написано?


Часовой пояс GMT +1, время: 14:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot