Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Работа со звуком > Звуковые редакторы

Важная информация

Звуковые редакторы Sound Forge, Adobe Audition, Cool Edit Pro и другие. Обсуждаем любые вопросы связанные с работой в этих программах.

Результаты опроса: Что выбрать
Premier 0 0%
Vegas 0 0%
Davinchi 0 0%
LightWorks 0 0%
Shotcut 0 0%
Cubase 0 0%
Другое 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2019, 19:21   #1
alexo
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexo has a spectacular aura about
По умолчанию Работа со звуком в видеоредакторе

Здравствуйте! Необходимо обработать звук минимально (убрать фоновый шум пустой комнаты автоматом или по "профилю" шума комнаты, сделать компрессию, нормализацию).
Исходник приблизительно такой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Есть необходимость ускорить процесс с минимальной потерей качества. Можете ли Вы порекомендовать видеоредактор, который наиболее быстро справится с этими задачами?
Я смотрю в сторону Premier, Sony Vegas, но хочу попробовать и какие-то бесплатные с аналогичным функционалом (Davinci Resolve, Shotcut, LightWorks).

Какие бесплатные лучше с этим справятся?

Есть опыт работы с Премьером, но в данный момент у меня он не установлен (как и Вегас).

Если Премьер сильно превосходит бесплатные аналоги в этом, то мне проще купить его. Если бесплатные аналоги тоже выдают хороший результат, то удобнее потратить время на их освоение.

Ну или если все же придется использовать отдельную программу для работы со звуком, какую тогда лучше взять, чтобы можно было обработать в ней звук прямо в видеофайле и желательно чтобы можно было экспортировать "выводить" сразу несколько файлов, вообще супер, если она еще будет совместима с Контактом (для сэмплов).
(Cubase же с этим всем справится? или вместе с видео он не кушает звук?)
alexo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа со звуком в Вегасе ВопроС Sony Vegas 9 08.10.2018 22:01
GIF файл изображения в VSDC видеоредакторе Вячеслав К Temporary (доступен без регистрации) 7 10.01.2018 09:48
проблема со звуком sveta-prilukskaja Pinnacle Studio 15.x 2 28.01.2016 03:16


Часовой пояс GMT +1, время: 22:07.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru