Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 21:12   #6
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 589
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Было это года два назад... Свадьба потихоньку подходит к своему завершению.Остались самые стойкие и самые близкие..(для справки, свадьба, выходцев из грузии).На часах где-то 3.00 утра... Вдруг кто-то из присутствующих предлагает начать мерятся носами...Выбрали молодого парня "меряльщиком". Мне как оператору стало интересно, как же они будут мерять...и я впрочем даже представить не мог как это должно происходить.Короче парень "меряльщик" подходил ковсем желающим и подкладывал под нос пальцы руки...Победителем оказалась одна молодая девушка, у нее подносом поместилось три пальца.Приз- бутылка коньяка но очень хорошего....

*********
Другая история,а точнее фраза....На одной свадьбе (достаточно роскошной) все гости выгледели как на показательной выставке современной моды...Ну естественно и невеста и жених были в самом модном что только могли себе представить и позволить.. Жених -
перень, здоровый,накачанный,возможно он служил в каких-то спец войсках...Костюм на нем переливается всякими цветами, красиво выгледел...И тут один мальчик(из числа приглашенных) лет 7-8 говорит: ...Папа, а почему жених похож на матрац?! и тут я присмотрелся ,ну правда, точно как огромный матрац, даже кантик был как на матрацах...(материал изкоторого пошит пиджак вполне может подойти для оббивки мягкой мебели) Недаром говорят:устами ребенка глаголит истина...
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (30.06.2010), IvaIrIva (06.09.2010), nextvid (05.07.2010), ВячеславKZ (01.07.2010), Лелек (02.07.2010), Янек (06.07.2010)