Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 19:10   #94
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filmina Посмотреть сообщение
К слову. При чем тут волонтеры? При том что это и есть волонтеры именного этого движения "волонтеры в помощь детям-сиротам"... Поэтому их эмблема и присутствует.

Filmina, я не зря вас спросила - для какой цели делался этот новогодний клип?
Если вы хотели показать работу волонтеров, то я этого не увидела, смотрела клип, просто, как новогоднее оформление фоток и вдруг всплыла эта эмблема ни к селу ни к городу. Далее:
- в самом начале фильма слишком много футажей,
- на 1.31 сек новогодняя елка вообще не подходит к фоновой картинке,
- оформление разнопёрое, где-то фотки на цветном фоне, а где-то на черном, а где-то вставлены рамочки, стиль полностью отсутствует,
- на 3.25 сек фотки выплывают из фона, на таком фоне фотографии просто теряются,
- почему соединили два фильма в один или это один фильм? Если это один фильм, то не удачное соединение.

P.S. я высказала всего лишь своё мнение и это не значит, что вы должны тут же кинуться и переделывать фильм, сколько людей - столько и мнений, на каждого не угодишь.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх