Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 20:04   #37
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Тосты за жениха

У одного мудреца была дочь. К ней пришли свататься двое: богатый и бедный. Мудрец сказал богатому:
— Я не отдам за тебя свою дочь, — и выдал ее за бедняка. Когда его спросили, почему он так поступил, он ответил:
— Богач глуп, и я уверен, что он обеднеет. Бедняк же умен, и я предвижу, что он достигнет счастья и благополучия.
Если бы с нами был сегодня тот мудрец, он поднял бы чашу вина за то, чтобы при выборе жениха ценились мозги, а не кошелек.

Юноша спрашивает свою девушку:
— Почему ты не хочешь выйти за меня замуж?
— По двум причинам, — отвечает девушка. — Первая причина — это ты! Вторая — некто другой!
Наша невеста решилась выйти за нашего жениха. И на это тоже были две причины: первая — это наш жених со всеми его бесспорными достоинствами. Вторая — отсутствует некто другой, хотя бы приближающийся по уровню к жениху. Предлагаю выпить за жениха!

Невеста спрашивает у жениха:
- А ты не разлюбишь меня после свадьбы?
Жених с гордостью отвечает:
- Что ты, не сомневайся: меня всегда тянуло к замужним женщинам!
Мы надеемся, что и нашего жениха притягивает замужняя женщина, которая сейчас стоит рядом с ним. Так пусть это чувство никогда не покинет его!

Мать спрашивает у дочери:
- Послушай, дорогая, у твоего кавалера действительно серьезные намерения?
- Конечно, мамочка, вот только он жениться не хочет.
Так давайте выпьем за нашего жениха, у которого намерения оказались действительно серьезные!

В одном пансионате одна женщина спрашивает другую, принимающую грязевые ванны:
- У вас ревматизм?
- Нет, у меня зять в управлении курортами.
Так давайте же выпьем за всех зятьев, которые не забывают своих тещ и заботятся об их здоровье!

Встречаются два приятеля. Один спрашивает другого:
- Ты что такой потерянный? Как жизнь?
- Да так себе...
- Чего так?
- Да вот жена с тещей совсем заели.
- А ты не давайся! Как начнут наседать, стукни кулаком по столу: «Кто в доме хозяин?». А для храбрости пропусти стаканчик.
Пришел мужчина домой, а жена и теща сразу принялись за него — одна ворчит, другая воспитывает. Выпил он для храбрости, а потом — бах! — кулаком по столу:
- Кто в доме хозяин?!
Жена медленно встает:
- Что-о-о?!
Теща тоже поднимается из-за стола, руки в боки:
- Что-о-о?!
Мужик, заикаясь, тоненьким голоском:
- А что... и спросить... уже нельзя?
Давайте и мы спросим жениха: «Кто в доме хозяин? ». Пусть при жене и теще ответит нам. За хозяина в доме! За жениха!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Янек (30.11.2011)