Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 09:37   #41
Alex073
Почетный участник
 
Аватар для Alex073
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 470 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 629
Alex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex073 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SST Посмотреть сообщение
Для Алекса. Да наплевать, что я там говорю. Не грузитесь. Это лишь частное мнение одного из толпы. Меня что зацепило. В нескольких кадрах я увидел живую невесту, которая поразила своей мимикой. Ну и юморного жениха. Такое не часто замечаешь. И обидно, что этого не смогли показать на весь ролик. Ну а дальше - эмоции.
С Neo XP я согласен лишь отчасти. Дело в том, что я использовал подобный прием: начало и конец клипа одно и то же. Но там, у меня, слова у песни были одни и те же. Как бы музыка связывала эти куски. И получилось, вроде, не плохо. Здесь же этой связи нет и автор, как мог, постарался связать эти два куска. Отсюда и все недостатки кадров. ИХМО.
Про трэйлер я не понял.
Свадебная работа отличется тем, что тут надо не эмоции ловить, а хронологию событий еще не пропустить, вторая камера тут как нельзя кстати, полностью вас поддерживаю в этм плане, и не заморачиваюсь ;-)
Трейлер - это типа локомотива, идет впереди, дает понять что дальше еще куча вагонов будет )))
Alex073 вне форума   Ответить с цитированием Вверх