Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 12:57   #150
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 552
SST is just really nice
По умолчанию

То, что сделано с любовью – конечно, видно. Яркие, пестрые краски – это косяк, конечно. Нет стиля. Но мне нравится такая цыганщина , у самого получается так же.
В целом, как по мне, слабоватая работа. Ниже я конкретно укажу места, которые не понравились.
Но прошу это близко к сердцу не принимать и отнестись с юмором. Каждый видит по своему.
0.13 – не понравилось, что фото темные. Они, мне кажется, должны светится, а тут, да и во всем ролике, фотографии не подготовлены. А делов-то – крутануть яркость и контрастность…
0.28 – на лице жениха буква. Тут надо либо убрать эту букву перед наездом на лицо, либо размыть фотографию. И дальше по ролику будут моменты, когда узор перекрывает лица. Я в таких случаях делаю поверх всего еще один слой, а там та же фотография, но все стерто, кроме лица, вернее глаз и участка возле них. Ну как бы уважение проявляю к персонажу на фотографии.
0.46 – эти гуси уже достали. Третий кадр подряд. Как компромисс, допустим Вы (или заказчик) любите этих пернатых, предложил бы в первом кадре поверх гуся пустить туман (дым), во втором кадре – дыма меньше… Все разнообразней будет.
0.54 – Первое – не понравился шрифт. Таким шрифтом можно приказы на увольнение писать. Второе – там дальше в ролике никакой истории любви нету ти. Там репортаж со свадьбы, а не история любви. Третье. Я бы этих лебедей, когда они уже закончили движение и поцеловались или деформировал в фотошопе, или в морфинге так, чтобы их шеи до конца образовали сердце. А то какая-то не законченность, мне кажется. И последнее. Хотелось бы, чтобы лучи чуть-чуть шевелились.
1.12 - это шипение на фоне такой музыки…
1.38 – смущают меня эти белые квадратики. Когда в свое время я использовал подобную кинопленку, я зашел в диск «С», зашел в PSP, нашел там изображение этой кинопленки, открыл его в фотошопе и вырезал эти белые квадратики, после чего сохранил картинку в PNG (с альфаканалом) там же.
1.45 – тут вообще… Невеста не должна быть такой темной. А четкое изображение за окном мне кажется вообще лишнее. Я бы, ну во-первых, крутанул яркость и контрастность. Потом бы вырезал невесту в фотошопе и поставил ее верхним слоем. А нижний слой чуть размыл. Ну, это как вариант.
1.54 - затылок мне как-то не очень… А вот этим сердечкам по бокам я бы задал движение. Чуть-чуть, под музыку…
2.09 – вот остановите тут. Я бы на месте заказчика обиделся. А делов-то – в момент перехода чуть размыть фото.
2.14 – у меня эти яркие буквы иностранного языка восторга не вызывают.
2.31 – вот фото справа и слева – они же искажены? Я понимаю в движении, а тут они остановились. И смотрят на нас с вытянутыми мордами.
Значит, половину ролика я раздолбал. Надеюсь Вы не сильно обиделись. А еще, знаете ли, мне не нравится песня. Заунывная, как по мне. Ну и фотографии в своем движении не очень ей следуют. Мне так кажется. У Вас свои предпочтения, конечно, у Ваших заказчиков свои, поэтому, если им эта работа, а тут уже говорили, что она красивая, нравится… То можно только порадоваться. Ну а что остается…
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Галина17 (28.01.2014)