Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 10:31   #10
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 551
SST is just really nice
По умолчанию

Для Рад. Да запросто. Про Ольгу. Сразу скажу,что я так не сниму, пожалуй. Красиво. Музыка очень вкатывает под настроение и ситуацию. Впрочем, я ни разу свадьбы не снимал и не мечтаю об этом. Но ролик,в целом, ОЧЕНЬ понравился. Но резанула глаз физиономия жениха. Его заставили бежать навстречу невесте с изображением счастья на лице, но он ведь не артист. Со всеми вытекающими. И изобразил он, что естественно, свое счастье весьма посредственно. И бег невесты - не верю! Так не бегают. Но, опять же, они не артисты, я понимаю. Так надо было бы проработать этот ньюанс. Второе, что огорчило - не увидел крупно глаз. А хотелось, учитывая настроение ролика. Вот, пожалуй, и все про первый ролик, который, повторюсь, мне понравился.
Второй ролик, про Ларису, вначале я не принял. Не въехал в музыку. Что-то делать героям в лирической ситуации под гром ведра с гайками... Но после второго просмотра - вроде бы что-то понял. Идея, как я ее понял, понравилась. Но! Вначале, когда поет хор, я так понял, надо бы кусочек, пару тактов, песню, что они поют. Далее, так брать за плечо девушку может только уже хорошо выпивший, не имеющий серьезных намерений, Дон Жуан. Или одноклассник, прогулявший с этой подругой не один урок. Далее, пару раз была проводка в никуда. И последнее, может я не догнал задумку... Я так понимаю, встреча, поездка, авария, танец а ля наплевать на все и во время танца фрагменты свадьбы. И танец кончается. Все. Какого черта опять показывают свадьбу? Короче, в концовку я, кажется, не въехал. Но сама идея, во время танца проступает свадьба - пять баллов.
Спасибо. Не обижайтесь,ежели что.
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх