Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 11:47   #14
sherst
Мастер
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 528
sherst has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
sherst,
нормальная тема!!!! А ты как появился внезапно, теперь потихоньку сливаешься.... Давай тему прокачаем...
1. Что делает указанная тобой программа (хотя бы в общих чертах)
2. Изначально для каких целей (плееров и так далее) она предназначена. А то мож она предназначена под те плеера, которые имеют в себе программу ту же самую какой ты и будешь защищать диск???
3. Выложи нам свой чудо-защищённый диск... Мы глянем что там...
Я не могу выложить "защищенный" диск, потому что тогда он будет уже незащищенный по той технологии, которую я разработал 5-6 лет назад. Он защищенный в привязке к конкретной болванке, на которой записан фильм. Разумеется фильм можно пересобрать, но это требует определенной квалификации. Для обычного лоха, эта задача может быть непреодолимая.
Нормальную защиту надо было разрабатывать на уровне самого формата. Но он (формат DVD) так устроен, что там особенно не разгуляешься. Можно лишь немного попортить жизнь тому, кто будет из него делать другой формат. Можно не только фильм защитить , но и просто информацию.

Но мне кажется данный формат уже устарел и смысла продолжать изыскания уже нет.

Кстати мне тогда же попался один пиратский диск на литье ( фабричное производство) и при копировании скачивалась только половина фильма. Я тогда не смог разобраться, в чем зарыта собака.
sherst вне форума   Ответить с цитированием Вверх