Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   ProShow Producer (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=205)
-   -   Наши работы. (http://videoforums.ru/showthread.php?t=3932)

sandik 06.12.2009 09:52

Наши работы.
 
В этой теме предлагаю показывать своё творение в ProShow Producer.



Раз некому показать свои работы то попробую первый показать недавно стряпаную "работу" если это так можно назвать........

Рвите, обсуждайте всё в ваших словах )))

Это не из лучших "работ" но просто вспомнил о Вас и решил хоть что то показать раз никто не хочет..........

Стряпано на скорую руку, больше времени фотошоп занял чем это )))

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


NeoXP 07.12.2009 16:15

Спасибо за смелость! Для пользы дела, рвать думаю никто не будет, а для тех захочет использовать этот инструмент я о ProShow в своем творчестве будет примером. Сами сказали "..Стряпано на скорую руку,.." и это заметно, так как многие возможности проги остались за кадром. На мой взгляд большой плюс это герои, вернее героини сюжета. Ну а минус: очень много прямолинейного зумирования, и выезд за рамки кадра не всегда оправданное. Динамика на статичных кадрах мещает выразительности, поэтому эмоциональный ряд проигрывает ИМХО. Хотелось бы глянуть на одну из лучших работ.

sandik 08.12.2009 07:50

NeoXP

Совершенно с Вами согласен.

Моя работа дешовенькая и делал на быструю руку ( 12 - 15 мин), я неупотреблял как вы заметили никаких эфектов (переходы, работа с слоями и т. д.), Эти фото личного характера и просто первыми подвернулись в програмке))).
Сделать слишком хорошо и выложить это для обознения как то неохота, хочится чтоб все принимали учстие и делились опытом но никто не хочеит.

Буду выкидать свои работки по возможности на РУ.ТУБ но большие файлы они неочень хотят принемать (качаственные работы по 600 - 700 Мб, будем рипать)

Буду рад кто приёмет участие.

Всем спасибо и Вам NeoXP в том числе.

NeoXP 08.12.2009 16:06

Жаль что у меня опыта работы с этой прогой нет, просто из тех фоток которые имею мало что можно интересного сделать, а вот желание есть. sandik если хотели сказать спасибо то лучше на кнопочку, зачем отделять меня от коллектива форумчан.

Alla 25.12.2009 06:04

Наши работы.
 
Добрый день всем!

В этой программе работаю недавно, всего месяца полтора.. Так сказать, на стадии познания нахожусь. Но сделала несколько небольших работ. Показываю одну. Проба пера, то бишь, программы.:bw2:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Буду рада услышать советы специалистов.

vik-tan 25.12.2009 08:47

Alla
Вопрос Вам.Это все сделано только с помощью про-шоу,или применялись еще какие то программы?

Alla 25.12.2009 08:50

Не только в про-шоу. Эффекты блеска применены в Пинакле

vik-tan 25.12.2009 09:05

Alla.Эти ньюансы надо тоже писать а то человек просмотревший ролик по вашей ссылке начнет сразу качать прогу,а установив ее ,добится такого-же результата,а не тут то было.а поэтому Проба пера програмы, как Вы написали не совсем коректно сказано.,Нужно указывать что применяли еще то-то и то-то,тем самым не вводя в заблуждение простых юзеров.
Смотрится ,начало только подрезать немножко.

Alla 25.12.2009 09:09

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Замечание существенное. Приняла к сведению. Спасибо за подсказку. Я как-то об этом не подумала.

Alla 25.12.2009 09:36

А эта работа сделана только в про-шоу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +1, время: 23:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot