Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   ProShow Producer (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=205)
-   -   Наши работы. (http://videoforums.ru/showthread.php?t=3932)

vik-tan 25.12.2009 13:58

Хочу заметить,что как для новичка с 45-дневным стажем Вы великолепно владеете програмкой этой.

Alisha 27.12.2009 06:47

Молодец
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 2116)
Добрый день всем!

В этой программе работаю недавно, всего месяца полтора.. Так сказать, на стадии познания нахожусь. Но сделала несколько небольших работ. Показываю одну. Проба пера, то бишь, программы.:bw2:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Буду рада услышать советы специалистов.


Alla, Вы молодец! Отличная работа :)...Творческих успехов!

Alla 27.03.2010 11:57

Что-то тему забросили совершенно. А жаль. Неужели никто на форуме не работает в Продьюсере?.
Предлагаю посмотреть мою новую работу. Жду ваших отзывов. Советы и критика - приветствуются.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Alisha 27.03.2010 12:15

Здравствуйте, Alla!Посмотрел вашу работу,скажу честно, работа сделана на твердую 4, прошу прощения...Побольше практики...

Alla 27.03.2010 12:18

Согласна. Практика нужна. Ее не хватает, к сожалению. Но.. будем познавать программу и творить дальше. Надеюсь, что все у меня еще впереди.)))
Спасибо за отзыв.

Alisha 27.03.2010 12:33

Конечно, у Вас всё впереди...Желаю удачи, Alla!

NeoXP 28.03.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 4764)
...Предлагаю посмотреть мою новую работу. Жду ваших отзывов. Советы и критика - приветствуются.

Если судить по этой работе, с программой вы уже практически разобрались, с её технической стороной и возможностями. А вот заявленная в слайд-шоу тема раскрыта не очень. Много спорных "образов" которые сюда не очень вписываются. Слишком много зуммирования, уходите от этого, это не лучший прием. Есть места где очень хорошо выдержан темпоритм, есть в некоторых местах затяжки. Музыка не должна быть сама по себе она единое целое с шоу. Главное правильно расставить акценты. Работайте над содержанием а технические приемы вы уже знаете на 5.

Tata 14.06.2010 11:38

ProShow
 
Здравствуйте. Я у вас тут новенькая. С этой программкой работаю давно и очень довольна. Не часто, но постоянно. Вот это самый мой первый ролик. :)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

NeoXP 14.06.2010 22:25

Tata
Очень красивая работа, приятная музыка. Не очень понравилась только первая транзакция, как-то жестко обозначает переход. Очень понравились падающие листочки и прокееное небо, интересно как делали?

Tata 15.06.2010 10:40

Спасибо за отзыв!
Не поняла, что такое "первая транзакция" и "прокееное небо".:ah:
Листики - это 2 отдельных слоя. Для каждого заданны разные начальные и конечные позиции и вращение.


Часовой пояс GMT +1, время: 05:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot