Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Ваши предложения (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Еще вариант увеличения посещаемости. (http://videoforums.ru/showthread.php?t=34)

bush11969 19.01.2018 13:58

Sotec, Вы хоть представляете какое количество времени FILIN потратил, чтобы столько проектов собрать воедино и сколько труда вложил. А Вам поблагодарить лень. А потратив час на лайки тратить еще столько же, чтобы их убрать... как-то глупо...

Sotec 19.01.2018 14:00

Цитата:

Сообщение от classicmichael (Сообщение 76663)
Sotec так качай с турбин но тебе в лом такая скорость. Облако удобней
Не дают пароль так буду плакать жаловаться пакость все это
Сколько времени потратил filin для нас))
Нажав на кнопку мы хоть как то благодарим за его труд

Хамить молодой человек мне не нужно, ну и учить меня так точно не вам. Культуру общения никто не отменял. Со старшими говорят на вы, как впрочем и с любым незнакомым человеком.

evgenic438 19.01.2018 14:37

Безмерная благодарность Filin (у)
 
Sotec, у Вас есть совесть? Посмотрите, какую титаническую работу делает для нас, форумчан, Filin!!! Только проектов VideoHive уже 668 страниц и, в целом, это его труд. А еще другие ветки. Вам лайкнуть лень (что занимает одну секунду), а ему каждый проект надо упаковать, залить на Облако, на Turbobit., еще и музыку предлагает. МО-ЛО-ДЕЦ!!! :1 7::1 7::1 7: Временами, когда возникает перерыв, у меня возникает тревога – не заболел ли Filin, не случилось ли что. Знала бы имя, молилась за него.
Filin, не знала, что спасибки имеют такой вес. Пишите, в каких ветках еще можно поставить спасибки.

aleks_nsk 19.01.2018 15:48

Цитата:

Сообщение от evgenic438 (Сообщение 76677)
Пишите, в каких ветках еще можно поставить спасибки.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

evgenic438 19.01.2018 17:15

[QUOTE=aleks_nsk;76679][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][/Q
Неверная ссылка. Отсылает на страницу, где написано "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."

aleks_nsk 19.01.2018 17:23

Странно, тогда так, в сообщении #53 (где вам FILIN поставил "Спасибо") жмёте на его ник,
попадаете в его профиль и выбираете Статистика/Найти все темы, созданные FILIN

evgenic438 19.01.2018 21:12

Цитата:

Сообщение от aleks_nsk (Сообщение 76688)
Странно, тогда так, в сообщении #53 (где вам FILIN поставил "Спасибо") жмёте на его ник,
попадаете в его профиль и выбираете Статистика/Найти все темы, созданные FILIN

Спасибо Вам за подсказку, кладезь интересного для себя нашла.

Валькирия666 30.01.2018 09:34

И что за кладезь вы нашли? Подробности?

Valteya 21.11.2018 15:14

Я создала всего лишь одну тему. не противоречащую правилам форума. Просто делилась своими видео, как и многие здесь. Не ожидала, что мою тему просто так удалят)))) Я разместила ссылку на Ваш форум на своем, я рассказывала друзьям о Вашем форуме, сегодня планировала помочь материально.... Но... Так поступать с форумчанам, как минимум тупо...
И Вы еще планируете увеличить посещаемость? Можете не отвечать...


Часовой пояс GMT +1, время: 09:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot