Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Обо всём (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=196)
-   -   Семейный вопрос (http://videoforums.ru/showthread.php?t=9456)

OnisіyaPe 22.04.2021 09:04

Семейный вопрос
 
Если у кого присутствуют подобные проблемы, то спешу поделится их решением. Так вот, у меня проблема с туалетом семейного типа. Причем давно. После того как я схожу покакать, остается сильный неприятный запах. Он настолько сильный, что освежители воздуха не справляюсь, при чем совершенно не справляются. Я интересовалась у врачей с чем это связано, но все как один разводили руками, ссылаясь на микрофлору кишечника и советовали не морочить себе голову. Ну а как ее не морочить, если мне стыдно ходить в уборную? И вот я загремела в больницу с короной. Прям как "не было бы счастья, да несчастье помогло". И после очередного моего похода в туалет, медсестра подсказала мне как решить мою проблему, о который даже говорить стыдно. Она посоветовала мне средство Phs-Psh. Оно распыляется в водичку, которая находится прямо в унитазе, образует такую себе пленку и запаха нет! Я так переживала из за своей пикантной проблемы, а она так легко решилась! Теперь Пши-пши у меня дома и один флакончик на работе. Цена доступная. Не могу сказать на сколько его хватит, потому что пользуюсь чуть более месяца и потратила примерно четверть.

TaїsіyaVo 24.04.2021 10:50

Спасибо вам огромное! Вы даже не представляете, как я вам благодарна! Это именно то, что мне нужно. Я давно страдаю подобным недугом и не имела не малейшего представления как с ним справится. А тут оказалось все просто. Есть же на свете хорошие люди, которые помогают таким как мы. Моя бабушка всегда говорила, что ангелы существуют и живут среди людей.
Если вас не затруднит, не могли бы вы дать ссылку на каком сайте вы заказывали PhsPsh. Заранее благодарна

Жрец Нефтиды 24.04.2021 12:13

Мне ещё не приходилось слышать, чтобы после посещения туалета кем-либо, включая кота, там бы оставался приятный запах. Так устроены млекопитающие.
Всё просто: можно установить вытяжной вентилятор на вентиляционное отверстие. Я сделал в незапамятные времена, ещё до эпохи ротбанда. Воздух всегда чистый.

Скерцо 24.04.2021 17:05

Стандартный ход рекламы на форумах:
0 шаг - Регистрация двух, редко трех аккаунтов с однотипными именами.
1 шаг - Хвастовство. Некто (обычно с о-очень маленьким количеством сообщений) обозначив проблему, сразу или через сообщение рассказывает, как смог разобраться сам.
2 шаг - Счастливый отклик. Буквально через короткий промежуток времени находится другой Некто, который "совершенно случайно" на совсем "непрофильном" форуме обнаруживает счастливое разрешение своих бед.
Здесь: Обе две - Таисья и Онисья - зарегистрировались в один день. Проблема+решение размещены в день регистрации. По прошествии скромного интервала ("для реалистичности и правдивости" почти два часа) размещается восторженный отклик.

Жрец Нефтиды 24.04.2021 21:14

Даааа Век живи -- век учись.
А я подумал, что тут решают вопрос, который я уже давно решил.

OnisіyaPe 05.05.2021 12:31

Цитата:

Сообщение от Жрец Нефтиды (Сообщение 88483)
Мне ещё не приходилось слышать, чтобы после посещения туалета кем-либо, включая кота, там бы оставался приятный запах. Так устроены млекопитающие.
Всё просто: можно установить вытяжной вентилятор на вентиляционное отверстие. Я сделал в незапамятные времена, ещё до эпохи ротбанда. Воздух всегда чистый.

То что после всех остается неприятный запах, сомнений нет. Скорее вопрос как каждый к этому относится. Вот например я отношусь по своему. Возможно вам это покажется пустяковым делом. Но только не для меня. Вы наверное слышали, как некоторые люди идут в туалет и включают воду, чтобы никто не слышал что они там делают. В Японии продаются специальные унитазы, которые издают посторонние звуки, заглушающие звуки происходящего в действительности. Многие люди подвержены подобным слабостям. Я испытываю дикий дискомфорт по поводу запаха и не могу сходить в туалет по большому в посторонним месте. А когда появилось средство pshpsh, проблема ушла. Вот об этом и суть разговора.

TaїsіyaVo 07.05.2021 08:30

Добрый день. Хотела поделится наблюдениями. Принесла я PSH на работу и поставила в туалете. У нас 1 туалет примерно на 30 человек, мужчины и женщины. Прошло несколько дней и началось просто паломничество какое то! Все хотят попробовать в действии новое чудо средство. А потом делятся впечатлениями. Вроде так себе тема для разговоров, а людям нравится.

grigory 08.05.2021 05:33

Цитата:

Сообщение от OnisіyaPe (Сообщение 88466)
После того как я схожу покакать, остается сильный неприятный запах. Он настолько сильный, что освежители воздуха не справляюТся

Таки нужно ходить в лес. Либо в общественный (деревенский), где народ устраивается квадратно-гнездовым способом.

Скерцо 08.05.2021 08:39

Интересно, как долго на ВИДЕОФОРУМЕ будет обсуждаться вонь рекламодателей?

grigory 08.05.2021 10:00

Скерцо, сложно сказать, сложно))). Я считаю, что авторов подобного нужно банить.


Часовой пояс GMT +1, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot