Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видеоработы наших участников. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Творческие видеоработы Дениса Варламова (Denis_W) (http://videoforums.ru/showthread.php?t=3628)

Денис В 17.06.2013 10:04

Весенний бум 2
 
Настало время представить вам продолжение фильма о всей прелести весны, премьера которого состоится 24 июня 2013 года.
Кинолента повествует о приходе весны в Южный город России - Ростов-на-Дону.
От недавно оттаявших сугробов, цветы, в начале весны, вновь окутывают белоснежные хлопья снега.
Но уже через пару недель, весна борется за своё существование и окончательно вступает в свои права.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Денис В 24.06.2013 05:51

Весенний бум 2
 
Сегодня 24 июня 2013 года. Как и обещал, премьера киноленты "Весенний бум-2". 3Д очки не понадобятся :-)


А также фильм "50-летний Юбилей", который был сделан по заказу

Денис В 14.07.2013 17:45

Даты выхода планируемых 4-х кинолент
 
Дорогие друзья!
Развею некоторые неясности в моих планах. До конца 2013 года в малый кинопрокат выйдут 4 киноленты:
1. Мелодии, ставшие частью Победы (дата премьеры 3.09.2013)
2. Майские выходные-2. Гуляй душа! (дата премьеры 9.12.2013)
3. Кислородный коктейль Абхазии (дата премьеры 2013-2014г)
4. Южный город России "Ростов-на-Дону" (дата премьеры 2013-2014г.)
Также будут выпущены трейлеры к короткометражным фильмам: " Майские выходные-2. Гуляй душа!" и " Кислородный коктейль Абхазии ".
Буду держать в курсе последних новостей.
С уважением, Денис

bolgarin2005 02.08.2013 22:00

Весенний бум:
Денис, фильм смотрится здорово. Замечание по поводу отсутствия переходов считаю излишним. Переходы там действительно не нужны. По ритмике и характере музыкального сопровождения переходы только все испортят. Дерзайте. Работайте с душой и все будет ОК!!!.
У вас точно естьталант... :)

Денис В 03.09.2013 05:55

Мелодии, ставшие частью Победы
 
Короткометражная кинолента "Мелодии, ставшие частью Победы", посвящённая памяти и скорби в России 22 июня. Хор ветеранов, живой звук!

Денис В 11.10.2013 15:41

Видеоклип "Сквозь время"
 
Представляю Вам новый видеоклип с нарезками кадров из юбилейного фильма, сделанного по заказу клиента. Всё, что увидите в клипе - не было спланировано. Никто не играл. Все эмоции настоящие.
Фантастический видеоролик о том, что один человек имеет свойство перемещаться во времени. После долгого ожидания и зависания во временном пространстве, он отправляется в 2013 год на праздничный юбилей и помогает осуществить все задуманные планы именинницы. Его миссия заключается в том, чтобы все гости были довольны, а именинница - счатлива.
Желаю приятного просмотра!

aleks_nsk 11.10.2013 18:02

Вы не имете прав на использование музыкального сопровождения,
скорей всего ваш ролик забанят

Скерцо 11.10.2013 18:06

Денис В, разбирать фильм в традиционной мне манере не буду. Скажу лишь, что музыка к ролику не подходит категорически, а даже если бы сюжетно и подходила, видеоряд в нее не вписывается.
Эффект исчезновения недостаточно сделать. Его надо вписать в пространство, на которое он наложен, иначе, как у вас, он будет инородным в кадре.

Цитата:

Сообщение от aleks_nsk (Сообщение 50164)
Вы не имете прав на использование музыкального сопровождения,
скорей всего ваш ролик забанят

Интересно, aleks_nsk, а как вы это определили?

aleks_nsk 11.10.2013 19:40

Цитата:

Сообщение от Скерцо (Сообщение 50165)
Интересно, aleks_nsk, а как вы это определили?

Просто я имею прямое отношение к РАО, а Ералаш это запатентованный бренд, саундтрек который использовался в ролике попадает под авторские права

Денис В 16.10.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от aleks_nsk (Сообщение 50167)
Просто я имею прямое отношение к РАО, а Ералаш это запатентованный бренд, саундтрек который использовался в ролике попадает под авторские права

Спасибо за ответ. Но я не совсем понял. Ведь это ремикс Венгерова и Фёдорова на юмористический киножурнал. Даже Ютуб меня не предупредил о нарушении авторских прав. Если б знал, не составлял на этот трек. В Инете видел свадебный ролик на этот трек и до сих пор он в сети. Получается, этот человек купил авторские права или попросил разрешения?
По поводу перемещения...В самом фильме было вступление с перемещением. Но из-за некоторых причин, я его не вставил в ролик. Возможно, именно поэтому не сложилось понимание кто и зачем, а ещё и куда перемещается)))
Насчёт видеоряда в какой-то степени не согласен. Да, многие кадры не совпадали с речью детей, но я старался максимально приблизаить кадры к озвучке. Например: фраза "здесь рыбы нет" при показе гостя, который нюхал лепестки чая. Тем, кто заказывал, им понравилось. А это как раз то, ради чего я и работал. Но мне важна также и конструктивная критика по работе. Ведь, я свои работы делаю не для того, чтобы отчитаться для галочки и порадовать заказчиков, но и для повышения знаний в области видеосъёмки. Хочу делать лучше и качественнее, чтобы каждый фильм или ролик был, пусть даже пока и не шедевром, но хотя бы качественным.
А Скерцо и aleks_nsk отдельное спасибо за комментарии.


Часовой пояс GMT +1, время: 11:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot